Contatti

SEDE

Via Eusebio Chini, 22 – 00147 Roma (RM)
Tel. Centralino 06.86672927
Fax. 06.86672974 – 06.86672940

Orario Segreteria

8.30-13.00 / 14.00-18.00

Orario apertura sportello ai Soci

dal lunedì al venerdì dalle ore 10.00 alle ore 12.00 e dalle ore 16.00 alle ore 18.00

NomeTelefonoEmail

Domenico Palumbo

Presidente

06/86672929domenico.palumbo@circolobdr.it

Renzo D'Epiro

Direttore

06/86672935renzo.depiro@circolobdr.it

Cosimo Vitucci

Soggiorni Estivi - Soggiorni Invernali - Iniziative Varie

06/86672955soggiorni@circolobdr.it

Alessio Zanon

Soggiorni Estivi - Soggiorni Invernali - I.C.T. - Web - Eventi - Teatri - Grafica & Pubblicità - Convenzioni Commerciali

06/86672939soggiorni@circolobdr.it , convenzioni@circolobdr.it, Teatro@circolobdr.it, ticketsconto@circolobdr.it, tempolibero@circolobdr.it

Vanessa Cerminara

Turismo Viaggi Estero - Gite Italia

06/86672967viaggi@circolobdr.it

Serena Morsillo

Turismo Viaggi Estero - Gite Italia

06/86672946viaggi@circolobdr.it

Gianfranco Cobellis

Responsabile Tecnico

06/86672976gianfranco.cobellis@circolobdr.it, segreteria@circolobdr.it

Alessandra Calzaroni

MBA - Assicurazioni

06/86672971cassamutua@circolobdr.it, assicurazioni@circolobdr.it, iscrizione@circolobdr.it

Maria Cinzia Tarantino

Responsabile Amministrativo

06/86672965contabilita@circolobdr.it

Maria Cristina Vaudi

Amministrazione

06/86672933contabilita@circolobdr.it

Posta Certificata

Email P.E.C.

circolobidierre@pec.it