Contatti

SEDE

Via Eusebio Chini, 22 – 00147 Roma (RM)
Tel. Centralino 06.86672927
Fax. 06.86672974 – 06.86672940

Email PEC : circolobidierre@pec.it

Orario Segreteria

8.30-13.00 / 14.00-18.00

Orario apertura sportello ai Soci

dal lunedì al venerdì dalle ore 10.00 alle ore 12.00 e dalle ore 16.00 alle ore 18.00

NomeTelefonoEmail

Domenico Palumbo

Direttore

06/86672929domenico.palumbo@circolobdr.it

Cosimo Vitucci

Soggiorni Estivi - Soggiorni Invernali - Iniziative Varie

06/86672955soggiorni@circolobdr.it

Alessio Zanon

Soggiorni Estivi - Soggiorni Invernali - Rivista "Circolando"

06/86672939programmi@circolobdr.it, comunicati@circolobdr.it, soggiorni@circolobdr.it

Vanessa Cerminara

Turismo Viaggi Estero - Gite Italia

06/86672967viaggi@circolobdr.it

Serena Morsillo

Turismo Viaggi Estero - Gite Italia

06/86672946viaggi@circolobdr.it

Gianfranco Cobellis

Responsabile Tecnico

06/86672976gianfranco.cobellis@circolobdr.it

Maurizio Benzi

I.C.T. - Web - Eventi - Teatri - Grafica & Pubblicità - Convenzioni Commerciali

06/86672935segreteria@circolobdr.it, convenzioni@circolobdr.it, teatro@circolobdr.it

Alessandra Calzaroni

MBA - Assicurazioni

06/86672971cassamutua@circolobdr.it, assicurazioni@circolobdr.it, iscrizione@circolobdr.it

Maria Cinzia Tarantino

Responsabile Amministrativo

06/86672965contabilita@circolobdr.it

Maria Cristina Vaudi

Amministrazione

06/86672933contabilita@circolobdr.it