Contatti

SEDE

Via delle Montagne Rocciose, 47/d, 00144 Roma (RM)
Codice di posta interna: A.02
Tel. Centralino 06.542434.1
Fax. 06.54243470 – 06.54243447 – 06.54243449

Email PEC : circolounicreditbdr@pec.it

Orario Segreteria:

8.30-13.00 / 14.00-18.00

Orario apertura sportello ai Soci:

dal lunedì al venerdì dalle ore 10.00 alle ore 12.00 e dalle ore 16.00 alle ore 18.00

 

 

Recapiti telefonici

Domenico Palumbo

Direttore
06/54243436domenico.palumbo@circolobdr.it

Evandro Scutumella

Responsabile Segreteria
06/54243433evandro.scutumella@circolobdr.it

Cosimo Vitucci

Soggiorni Estivi - Soggiorni Invernali - Iniziative Varie
06/54243443soggiorni@circolobdr.it

Alfonso Talamo

Soggiorni Estivi - Soggiorni Invernali - Gite Italia
06/54243422soggiorni@circolobdr.it

Rosa Veronica Leccese

Soggiorni Estivi - Soggiorni Invernali - Rivista "Circolando"
06/54243429programmi@circolobdr.it,comunicati@circolobdr.it,soggiorni@circolobdr.it

Vanessa Cerminara

Turismo Viaggi Estero
0654243441viaggi@circolobdr.it

Gianfranco Cobellis

Responsabile Tecnico
06/54243426gianfranco.cobellis@circolobdr.it

Maurizio Benzi

I.T.C. - Web - Eventi - Teatri - Convenzioni Commerciali
06/54243444segreteria@circolobdr.it; convenzioni@circolobdr.it; teatro@circolobdr.it;

Alessandra Calzaroni

MBA - Assicurazioni
06/54243440cassamutua@circolobdr.it; assicurazioni@circolobdr.it; iscrizione@circolobdr.it

Maria Cinzia Tarantino

Responsabile Amministrativo
06/54243421contabilita@circolobdr.it

Maria Cristina Vaudi

Amministrazione
06/54243423contabilita@circolobdr.it