Contatti

SEDE

Via Eusebio Chini, 22, 00147 Roma (RM)
Tel. Centralino 06.86672927
Fax. 06.86672974 – 06.86672940

Email PEC : circolobidierre@pec.it

Orario Segreteria:

8.30-13.00 / 14.00-18.00

Orario apertura sportello ai Soci:

dal lunedì al venerdì dalle ore 10.00 alle ore 12.00 e dalle ore 16.00 alle ore 18.00

 

 

Recapiti telefonici

Domenico Palumbo

Direttore
06/86672929domenico.palumbo@circolobdr.it

Cosimo Vitucci

Soggiorni Estivi - Soggiorni Invernali - Iniziative Varie
06/86672955soggiorni@circolobdr.it

Rosa Veronica Leccese

Soggiorni Estivi - Soggiorni Invernali - Rivista "Circolando"
06/86672939programmi@circolobdr.it,comunicati@circolobdr.it,soggiorni@circolobdr.it

Vanessa Cerminara

Turismo Viaggi Estero
06/86672967viaggi@circolobdr.it

Gianfranco Cobellis

Responsabile Tecnico
06/86672976gianfranco.cobellis@circolobdr.it

Maurizio Benzi

I.C.T. - Web - Eventi - Teatri - Grafica & Pubblicita' - Convenzioni Commerciali
06/86672935segreteria@circolobdr.it; convenzioni@circolobdr.it; teatro@circolobdr.it;

Alessandra Calzaroni

MBA - Assicurazioni
06/86672971cassamutua@circolobdr.it; assicurazioni@circolobdr.it; iscrizione@circolobdr.it

Maria Cinzia Tarantino

Responsabile Amministrativo
06/86672965contabilita@circolobdr.it

Maria Cristina Vaudi

Amministrazione
06/86672933contabilita@circolobdr.it